Tarif Public

Départ Cave, prix à titre indicatif
Vins non disponibles à la propriété
DésignationPrix TTC
Public (€)
Bouteille Rouge/Blanc 201536,00
Magnum Rouge/Blanc 201572,00
Jéroboam Rouge/Blanc 2015191,00
Impériale Rouge/Blanc 2015418,00
Balthazar Rouge 20151 026,00
Bouteille Rosé 201615,00
Bouteille Reserva Especial n°477,00
Magnum Reserva Especial n°4154,00
Bouteille Reserva Especial n°382,00
Magnum Reserva Especial n°3164,00
Bouteille Reserva Especial n°287,00
Magnum Reserva Especial n°2174,00
Impériale Reserva Especial n°21 004,50
Bouteille Reserva Especial n°192,50
Magnum Reserva Especial n°1185,00
Impériale Reserva Especial n°11 065,00
Bouteille Rouge/Blanc 201438,50
Bouteille Rouge/Blanc 201340,50
Bouteille Rouge/Blanc 201243,00
Bouteille Rouge/Blanc 201145,50
Bouteille Rouge/Blanc 201048,50
Bouteille Rouge/Blanc 200951,50
Bouteille Rouge/Blanc 200854,50
Bouteille Rouge/Blanc 200757,50
Jéroboam Rouge/Blanc 2014202,50
Jéroboam Rouge/Blanc 2013215,00
Jéroboam Rouge 2012228,00
Jéroboam Rouge/Blanc 2011242,00
Jéroboam Rouge/Blanc 2010257,00
Jéroboam Rouge/Blanc 2009272,50
Jéroboam Rouge/Blanc 2008289,00
Jéroboam Rouge/Blanc 2007306,50
Impériale Rouge/Blanc 2014443,50
Impériale Rouge/Blanc 2013470,50
Impériale Rouge 2012499,00
Impériale Rouge/Blanc 2011529,00
Impériale Rouge/Blanc 2010561,00
Impériale Rouge/Blanc 2009595,00
Impériale Rouge/Blanc 2008631,00
Impériale Rouge/Blanc 2007669,00
Balthazar Rouge 20141 088,00
Balthazar Rouge 20131 153,50
Balthazar Rouge 20121 223,00
Balthazar Rouge 20111 296,50
Balthazar Rouge 20091 457,00